ANDRE (Français, né en 1971)

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
ANDRE (Français, né en 1971)
ANDRE (Français, né en 1971) Azul Mr A, 2018 Carreau de céramique émaillé à la main numéroté et signé au marqueur au dos Avec sa boîte en bois d'origine Edition de 100 exemplaires Underdogs Edition 14 × 14 cm - 5.5 x 5.5 in (céramique) 24.13 x 24.13 x 6.35 cm - 9.5 x 9.5 x 2.5 in (boîte)