Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
BIKISMO (Portoricain)
BIKISMO (Portoricain)
Chrome dog, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition AP
70 x 50 cm - 27.5 x 19.7 in