CLAISSE Geneviève (Française, 1935-2018)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
CLAISSE Geneviève (Française, 1935-2018) Energie du vide Sérigraphie en couleurs sur papier monté sous plexiglass numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 30 40 x 40 cm - 15.7 x 15.7 in Socle en plexiglass