Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
CLAISSE Geneviève (Française, 1935-2018)
Energie du vide
Sérigraphie en couleurs sur papier monté sous plexiglass numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 30
40 x 40 cm - 15.7 x 15.7 in
Socle en plexiglass