Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
D*FACE (Britannique, né en 1973)
Over me Over you
Sérigraphie en couleurs sur papier cachet sec de l'artiste en bas à droite, numéroté et signé en bas à gauche
Edition de 30 exemplaires
50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in