Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
DICKSON Jane (Américain, né en 1952)
Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987
Sérigraphie numérotée, datée et signée au crayon au dos
Edition de 84 exemplaires
45.5 x 61 cm - 18 x 24 in
Situé dans nos bureaux de New-York