DICKSON Jane (Américain, né en 1952)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
DICKSON Jane (Américain, né en 1952) Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987 Sérigraphie numérotée, datée et signée au crayon au dos Edition de 84 exemplaires 45.5 x 61 cm - 18 x 24 in Situé dans nos bureaux de New-York