DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 18
Estimation :
900 - 1000 EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier titré en bas au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 88 exemplaires 70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in