DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) On n'est pas là pour rigoler Estampe réhaussée et paillettes sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 79 exemplaires 50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in