Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1200
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)
On n'est pas là pour rigoler
Estampe réhaussée et paillettes sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 79 exemplaires
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in