Lot n° 20
Estimation :
800 - 1000
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Sans titre, 2017
Collage sur papier daté et signé au dos accompagné d'un livre concernant l'oeuvre d'Erro. Le tout conservé dans un coffret
Livre "ERRÓ MAO" par Stéphane Corréard, Éditions Cercle d'Art
25 x 19 cm - 9.8 x 7.5 in (collage)
42 x 35 cm - 16.5 x 13.8 in (coffret)