ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932) Sans titre, 2017 Collage sur papier daté et signé au dos accompagné d'un livre concernant l'oeuvre d'Erro. Le tout conservé dans un coffret Livre "ERRÓ MAO" par Stéphane Corréard, Éditions Cercle d'Art 25 x 19 cm - 9.8 x 7.5 in (collage) 42 x 35 cm - 16.5 x 13.8 in (coffret)