Lot n° 22
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Red Sonja, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
90,5 x 53 cm - 35.6 x 20.8 in
Encadré