Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
La guerre des étoiles, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de LX (60) exemplaires
76 x 55,5 cm - 29.9 x 21.8 in
Encadré