Lot n° 26
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Reflection, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de LX (60) exemplaires
100 x 55 cm - 39.3 x 21.6 in
Encadré