Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
NB, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
91 x 53 cm - 35.8 x 20.8 in
Encadré