Lot n° 28
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Forgotten future, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
100 x 56 cm - 39.3 x 22 in
Encadré