Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Moonwalker, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
76 x 56 cm - 29.9 x 22 in
Encadré