Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)
Le mariage, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
92 x 50 cm - 36.2 x 19.7 in
Encadré