HARRINGTON Conor (Britannique, né en 1980)

Lot 32
Estimation :
900 - 1000 EUR
HARRINGTON Conor (Britannique, né en 1980) Tales of blood and slaughter, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 40 exemplaires Editions Post No Bills 49,5 x 63 cm - 19.5 x 24.8 in Encadré