Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
ICY & SOT (Iraniens, né en 1985 et 1991)
Let Her Be Free, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 500 exemplaires
50,8 x 50,8 cm - 20 × 20 in