Lot n° 35
Estimation :
100 - 200
INDIE 184 (Américaine, né en 1980)
Don't get it twisted
Impression offset en couleurs sur papier numéroté AP et signé au crayon en bas à droite
Edition de 30 exemplaires
35,5 x 35,5 cm - 14 x 14 in