Lot n° 37
Estimation :
100 - 200
INDIE 184 (Américaine, né en 1980)
Own Your Power
Impression offset en couleurs sur papier numéroté et signé au crayon en bas à droite
Edition de 30 exemplaires
35,6 x 35,6 cm -14 x 14 in