Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1500
INVADER (Français, né en 1969)
Invasion de Paris, Map, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté et signé au crayon en bas à gauche
Edition de 100 exemplaires
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in