MOURAUD Tania (Français, né en 1942)

Lot 44
Estimation :
700 - 900 EUR
MOURAUD Tania (Français, né en 1942) Ni ni, 1988 Sérigraphie sur papier dédicacé, numéroté E.A, daté et signé au dos 65 x 50 cm - 25.6 x 19.7 in Encadré