PANTONE Felipe (Argentin - Espagnol, né en 1986)

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
PANTONE Felipe (Argentin - Espagnol, né en 1986) Optichrome 111, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite. Cachet sec Underdogs Edition de 150 exemplaires Editions Underdogs 100 × 70 cm 39.4 x 27.6 in