Lot n° 47
Estimation :
1200 - 1500
Pablo PICASSO (Espagnol, 1881- 1973)
PICASSO Pablo (Espagnol, 1881- 1973)
Portrait Imaginaire, 19.3.69 II
Lithographie en couleurs sur papier, daté et signé en haut à gauche et numéroté au crayon en bas à gauche
Edition de 250 exemplaires
65,5 x 50 cm - 25.8 x 19.7 in