Lot n° 48
Estimation :
3000 - 4000
RAUSCHENBERG Robert (Américain, 1925-2008)
Viaduct, 1992
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté en bas à droite et signé au crayon en bas à gauche
Edition de 54 exemplaires
103 x 74 cm - 40.5 x 29.1 in
Encadrée