INVADER (Français, né en 1969)

Lot 14.A
Estimation :
1000 - 1500 EUR
L'Invasion de Paris, 2004 Offset en couleurs sur papier, numéroté, daté et signé en bas à droite Edition à 100 exemplaires Offset in colors on papier, numbered, dated and signed lower right Edition of 100 50 x 24 cm - 19,7 x 9,4 in