Lot n° 16
Estimation :
5000 - 6000
INVADER (Français, né en 1969)
L.E.D 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier,
numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Edition à 100 exemplaires
Screenprint in colors on paper, numbered lower left, dated and signed lower right
Edition of 100
50 × 70 cm - 19.7 × 27.6 cm