Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
Mel RAMOS (Américain, né en 1935)
Mobilcom Fc Saint Pauli
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint in colors on paper, numbered lower left and signed lower right
Edition of 400
66 x 53 cm - 26 x 20,9 in