1UP

Lot 1
400 - 800 EUR

1UP

1UP
Sans titre
Sérigraphie sur papier, réhaussée au marqueur, numérotée 9/10 et signée
Screen print on paper, hand-embellished in maker, numbered 9/10 and signed
42 x 59 cm - 16,5 x 23,2 in