JR (Français, né en 1983)

Lot 4
800 - 1 000 EUR

JR (Français, né en 1983)

JR (Français, né en 1983)
Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City, 2015
Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250
en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite,
Timbre sec SG
Lithography in colors on paper, numbered … / 250 lower left,
artist’s stamp, dated 19 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris
46 x 36 cm - 18 x 14,2 in