JR (Français, né en 1983)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) Ballet, Ballerina in crate, East Village, New York City, 2015 Impression lithographique en couleurs sur papier, numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 19, tampon de l’artiste et signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Lithography in colors on paper, numbered … / 250 lower left, artist’s stamp, dated 19 and signed JR lower right. Blind stamp SG Paris 46 x 36 cm - 18 x 14,2 in