JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 19
1 500 - 2 000 EUR

HPM 2018-4, 2018
Sérigraphie, aquarelle et acrylique sur papier, daté, numéroté 21/25 et signé
Edition de 25 exemplaires
Screenprint, watercolor and acrylic paint on paper, dated, numbered 21/25 and signed
Edition of 25
121 x 81 cm - 47.6 x 31.8 in