MISS TIC (Française, née en 1961)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
MISS TIC (Française, née en 1961) Cueillir l'eros de la vie, 2017 Sculpture en céramique, numérotée 1/8 et signée au dos Edition de 8 exemplaires Ceramic sculpture, numbered 1/8 and signed on the back Edition of 8 39,5 x 27,5 x 13 cm - 15.5 x 10.8 x 5.1 in