JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 21
400 - 500 EUR

Craash!, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 45/80 et signé
Edition de 80 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 45/80 and signed
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in