Dennis MORRIS (Britannique, né en 1960)

Lot 23
300 - 500 EUR

Bob Marley
Sérigraphie sur papier, numéroté AP en bas à gauche et signé en bas à droite
Screen print on paper, numbered AP and signed lower right side
Cachet sec Edition Galerie F
81 x 61 cm - 31,9 x 24 in