MISS VAN (Française, née en 1973)

Lot 24
Estimation :
180 - 250 EUR
MISS VAN (Française, née en 1973) Osito, 2012-2013 Litographie en couleurs Signée en bas à gauche, édition à 60 numérotée et datée 2013 en bas à droite 21 x 29 x 2 cm – 11.4 x 8.3 x 0.7 in Pièce encadrée et accompagnée de sa boîte signée et datée 2012 Un certificat d’authenticité de Décembre 2012 sera remis à l’acquéreur