MADC (Allemande, né en 1980)

Lot 25
350 - 450 EUR

MADC (Allemande, né en 1980)

MADC (Allemande, né en 1980)
Bluebird, 2019
Sérigraphie sur trois skateboards, numéroté et signé
Screenprint printed in colours on three skate decks, signed and numbered
Chaque skate : 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in each