VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
VHILS (Portugais, né en 1987)
VHILS (Portugais, né en 1987) Stratum, 2016 Sérigraphie sur papier, numérotée sur 150 en bas à gauche et signée en bas à droite Screenprint on paper, numbered out of 150 on lower left side and signed on lower right side 72 x 51 cm - 28,3 x 20,1 in