VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 31
500 - 700 EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

VHILS (Portugais, né en 1987)
Stratum, 2016
Sérigraphie sur papier, numérotée sur 150 en bas à gauche et signée en bas à droite
Screenprint on paper, numbered out of 150 on lower left side and signed on lower right side
72 x 51 cm - 28,3 x 20,1 in