Peter KLASEN (Allemand, né en 1935)

Lot 38
300 - 500 EUR

Untitled
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté /90 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint on paper, numbered out of 90 on lower left side and signed on lower right side
71 x 55 cm - 27.9 x 21.6 in