Peter Klasen (allemand, né en 1935)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Peter KLASEN (Allemand, né en 1935) Untitled Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté /90 en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint on paper, numbered out of 90 on lower left side and signed on lower right side 71 x 55 cm - 27.9 x 21.6 in