Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Lot 39
150 - 200 EUR

Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Rheita, 2015
Sérigraphie sur plexiglass, numéroté /30 et signé sur une étiquette au dos
Screenprint on plexiglass, numbered out of 30 and signed on a sticker on reverse
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in