Geneviève Claisse (1935-2018)

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Geneviève Claisse (1935-2018)
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Uria, 2015 Sérigraphie et collage sur papier, numéroté EA et signé en bas à droite Screenprint and collage on paper, numbered AP and signed lower right side 82 x 59 cm - 32.2 x 23.2 in