Geneviève Claisse (1935-2018)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Geneviève Claisse (1935-2018)
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Untitled Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté EA et signé en bas à droite Screenprint on paper, numbered AP and signed on lower right side 60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in