MAD C (Allemande, née en 1980)

Lot 46
250 - 300 EUR

Yin and Yang (série Inside Outside), 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 19/50 et signé
Edition de 50 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 19/50 and signed
Edition of 50
76 x 56 cm - 22 x 29.9 in