ALEXONE (Francais,né en 1976)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
ALEXONE (Francais,né en 1976)
ALEXONE (Francais,né en 1976) Secret Penguin Sérigraphie en couleurs sur papier rehaussée au marqueur numérotée et signée Edition de 100 Exemplaires Edition POW , cachet timbre sec 72 x 50 cm - 28.3 x 19.7 in Provenance : - POW, Pictures On Wall gallery, Londres