DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980) Up Sérigraphie en noir sur papier signé en bas à droite et sérigraphie réhaussée sur papier titré en bas au centre, numéroté 38/38 en bas à gauche et signé en bas à droite 40,5 x 29,5 cm - 15.9 x 11.6 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris