Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 840EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 2009 Acrylique sur toile signée et datée au dos. Acrylic on canvas signed and dated on the reverse. 38 × 55 cm – 14.9 × 21.6 in 4 000 / 5 000 €