Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 520EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1963 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. Gouache on paper signed and dated lower right. 45 × 55 cm – 17.7 × 21.6 in 100 / 200 €