Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 85
Estimation :
700 - 1500 EUR
Result : 2 860EUR
Philippe HOSIASSON (1898-1978) SANS TITRE, 1968 Huile sur toile, rentoilée, signée et datée en bas à droite. Oil on canvas, rentoilé, signed and dated lower right 100 × 80 cm – 39.3 × 31.5 in Expositions : - Galerie du Regard, Paris - Galerie Daniel Gervis, Paris 700 / 1 500 €