JEAN-MICHEL ALBEROLA (NE EN 1953)

Lot 93
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953) KARL MARX-PHARMACIE, 2002 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. Oil on canvas signed, titled and dated on the reverse. 27 × 35 cm – 10.6 × 13.7 in Provenance : - Atelier de l’artiste 5 000 / 6 000 €