Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 560EUR
Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947) VOLCAN, 1975 Acrylique sur toile signée et datée au dos. Acrylique sur toile signée et datée au dos. 97 × 130 cm – 38.1 × 51.1 in 1 200 / 1 800 €