Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 10
300 - 500 EUR
Result : 572 EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1997
Technique mixte et huile sur toile
signée et datée au dos
Mixed media and oil on canvas,
signed and dated on the reverse
163 × 130 cm – 64.1 × 51.1 in