Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 572EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964 SANS TITRE, 1997 Technique mixte et huile sur toile signée et datée au dos Mixed media and oil on canvas, signed and dated on the reverse 163 × 130 cm – 64.1 × 51.1 in