Lot n° 10
Estimation :
300 - 500
: 572EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1997
Technique mixte et huile sur toile
signée et datée au dos
Mixed media and oil on canvas,
signed and dated on the reverse
163 × 130 cm – 64.1 × 51.1 in